Регистрация

   

1.Имя должно быть зарегистрировано латиницей (на английском).
    2. Имя на форуме должно соответствовать имени персонажа
    3. Прежде чем регистрироваться, пожалуйста, загляните вот сюда . Это список ролей.
    3а. Разрешено брать не более 2-х персонажей на нашей ролевой
    4. Неканонические персонажи принимаются.
    5. Зарегистрировавшись на форуме, вы соглашаетесь с данными правилами.
    6. Все зарегистрировавшиеся на форуме должны написать анкету.
    7. Вы не имеете права играть до того, как администрация одобрит вашу анкету
    7а. Каноном считаются персонажи, созданные Стефани Майер
    8. Если мы не видим вашей анкеты в течение 3х дней после регистрации, мы можем освободить вашу "роль".

После регистрации

1. После принятия анкеты участник обязан заполнить профиль: аватар, ЛЗ или "О Вас".
    2. Если вы берете аватар какого-либо мастера, то вы обязаны в подписи указать копирайт (во избежание дальнейших проблем с автором и ключ1:я люблю тебя, администрацией сайта)

Игра

1. Нельзя находится в двух игровых локациях одновременно.
    2. Игрок должен отыгрывать тот характер персонажа, который прописал в анкете. Красиво отыгранное развитие характера приветствуется.
    Совет. Набирайте посты в текстовом редакторе Word.

Рекомендации по смене локаций (желательно, но не обязательно):
        1) Уходя в новую локацию, смотрим на свой опубликованный пост.
        2) Наверху поста есть надпись, навроде "2009-05-26 19:44:12".
        3) Клик правой кнопкой, ключ 2: не ставь меня перед выбором выбераем "Копировать ссылку/ярлык".
        4) Переходим в новую локацию, куда нам надо.
        5) В окне быстрого ответа вставляем ссылку с помощью тега [url=здесь ссылка]здесь название локации[/url*]   (* - убрать)
        6) Пишем игровой пост, публикуем ответ.
        7) Повторяем действия два и три.
        8) Переходим по ссылке туда, откуда пришли.
        9) Редактируем тот пост, из которого уходили, вставив скопированную действием семь ссылку.
        10) Подтверждаем редактирование.
3. Об отсутсвии в игре - всегда предупреждайте от этом.
    4. Администрация имеет право снять с роли в случае отстутсвия игрока, ежели игрок не предупредил об этом отсутсвии никого из админов.
        Для каноничных персонажей максимальный срок отсутсвия без предупреждения - ОДНА неделя. Для неканонов - один месяц, т.е. 30 календарных дней. В противном случае игрок снимается с роли.  (Особенно хочу заметить, что эти же правила распространяются на сроки написания постов. Если вы присутствуете на форуме, но не пишете посты, то администрация имеет право освободить вашу роль. ключ3: я всегда его выбирала О сроках "неписания постов" - указано чуть выше)

Наказание последует за:

1. Неуважение к участникам форума.
    2. Игнорирование замечаний администрации.
    3. Удаление из постов комментариев и все тех же замечаний администрации.